Клининговая компания во Владивостоке – уборка квартир и помещений
Компания «Клининг и технологии» предлагает профессиональную чистку ковров, мебели и жалюзи в офисных помещениях. Услуга оказывается для офисных помещений, коворкингов, фитнес центров, салонов красоты, торговых центров и других коммерческих помещений, в которых необходимо регулярно поддерживать чистоту и уютную атмосферу.


Чистка ковров и мебели в офисе обойдется значительно дешевле, нежели покупка новых кресел, диванов, или смена ковролина. За годы непрерывного использования в офисной мебели накапливается грибок и плесень, поэтому медицинские работники и эпидемиологи рекомендуют проводить глубокую чистку мебели хотя бы раз в год – это позволит владельцу бизнеса не беспокоиться о здоровье и производительности труда персонала.
Все описанное выше относится и к чистке жалюзи, как вертикальных, так и горизонтальных. Осуществляем химчистку жалюзи из пластика и различных текстильных поверхностей.






Заполните заявку на сайте или по звонку




Заполните заявку на
сайте или по звонку

Наш специалист выезжает
на место и рассчитывает
стоимость услуг

Согласование сроков и
результатов работ

По необходимости устранение
выявленных недостатков


Ваше резюме принято к рассмотрению.
Ваша заявка отправлена.
Ожидайте звонка!
Пригласить на тендер
Давайте обсудим Вашу задачу: